Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На въезде к магазину "1000 мелочей" по улице Кирова, 68 в городе Артёме образовалась огромная яма на участке автомобильной дороги. Власти Артёма бездействуют...


Касецкий Юрий
Сообщение №: 48030
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Мар 2020 08:42
Закрыто: 14 Апр 2020 17:29

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! По информации МКУ «Управление благоустройства» г. Артема заделка ямы на автомобильном проезде перед въездом к дому № 68 по ул. Кирова произведена 10.04.2020
14 Апр 2020 17:29

Прикрепленные файлы:
48030.pdf 190,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×