Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

На улице Шевченко загрязнены канавы вдоль дороги, ливнёвые откосы не прочищаются, не функционируют на проезжей части. Грунтовые воды большим потоком идут по дороге через проезжую часть и подтопляют дворы домов , расположенные ниже по этой улице. Ливнёвые откосы должен прочищать экскаватор или друга спец техника, которую не видели здесь уже несколько лет. Пешеходам невозможно идти по улице, вследствии отсутствия тротуаров и освещения улицы. А это ровно 1 км от трассы М-60 в направлении ВДЦ Океан, бухты Шамора. Нет освещения на улице Шевченко. Нет тротуаров. Нет автобусной облагороженной автобусной остановки, люди стоят в ожидании автобуса на перекрёстке так, как-будто это норма, хотя там был знак автобусной остановки, но и его уже нет! Куда смотрит администрация ? Где ответственные в этой халатной обстановке!? Помогите решить эти проблемы!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия Каравичева
Сообщение №: 48014
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 20 Мар 2020 17:32
Крайний срок: 09 Май 2020 17:32
Закрыто: 30 Апр 2020 12:02

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день! Улица Шевченко расположена на автомобильной дороге регионального значения Подъезд к б.Лазурная от Хабаровск-Владивосток, которая находится в оперативном управлении Министерства транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. Вблизи автомобильной дороги проходят земельные участки, находящиеся в собственности физических лиц и администрации г.Владивостока. В соответствии с нормативными требованиями необходимо произвести уширение земляного полотна (с дополнительным отводом земельных участков), Нормы отвода земель, необходимы для размещения производственных объектов, отдельных элементов обустройства автомобильных дорог и объектов дорожного сервиса. Вследствие чего министерство в 2020 году не планирует устройство тротуаров, наружного освещения, автобусных остановок на данной автомобильной дороге.
30 Апр 2020 12:02

Модератор Модератор портала

направлено по полномочиям в министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края
24 Мар 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×