Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор как всегда,просьба установить контейнер ещё, так как один сгнил и увезли ,взамен не поставили другой.Ранее было 4 ,сейчас 2.


Диланова Наталья
Сообщение №: 48010
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 20 Мар 2020 15:27
Закрыто: 09 Апр 2020 22:44

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
09 Апр 2020 22:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×