Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу привести в надлежащий вид территорию возле контейнерной площадки


Даниил Куликов
Сообщение №: 48008
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 05 Май 2020 20:20
Закрыто: 25 Май 2020 10:43

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Мероприятия по уборке территории возле контейнерной площадки, расположенной в районе дома № 16 по ул.8 марта в г. Дальнегорске осуществлены силами МКУ «Обслуживающее учреждение», территория приведена убрана от мусора. Благодарим Вас за реагирование
21 Май 2020 16:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×