Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. После снегопада не расчищен тратуар вдоль территории Спасской городской больницы по улице Хрещатинская в с. Спасском.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кирилл
Сообщение №: 48004
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Спасский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 07 Апр 2020 08:37
Крайний срок:  27 Май 2020 08:37
Закрыто:  08 Апр 2020 11:51

Ответственный Администрация Спасского муниципального района

Добрый день! По вашему сообщению приняты меры, тротуар сегодня будет очищен. Спасибо за сообщение.
08 Апр 2020 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×