Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Заледеневшая дорога и заледеневшие лестницы от Нерчинской, 42 до Нерчинской, 46. Также от Нерчинской, 42 до остановки Картинная Галерея полностью обледеневшая лестница. Кое-где присыпано песком, который совершенно НЕ СПАСАЕТ ситуацию.


Алина
Сообщение №: 47999
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Мар 2020 12:49
Закрыто: 06 Апр 2020 21:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что территория дорожного полотна по ул. Нерчинской, 42 -46 очищена от снега. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
06 Апр 2020 21:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×