Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Добрый день! Вся территория, начиная от дома по ул Зои Космодемьянской 10 до ТЦ ЗЕЛЁНЫЙ ОСТРОВ ("раздевалка") завалена мусором, бытовыми отходами, спиленными деревьями, упавшими ветками, сухой травой и т. п. Прошу принять меры по очистке территории в рамках объявленного двухмесячника. Заранее спасибо.


Татьяна Конченко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47997
Опубликовано: 11 Апр 2020 14:24
Закрыто: 28 Апр 2020 09:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Татьяна! Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «СГТ» дано задание уборку территории от ТЦ «Зеленый остров» до дома № 10 по улице Зои Космодемьянской от случайного мусора. Указанные работы будут выполнены в рамках проведения двухмесячника по благоустройству и санитарной очистке на территории города Владивостока.

28 Апр 2020 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×