Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка автомашин на газоне.


АНАТОЛИЙ
Сообщение №: 47976
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Опубликовано: 23 Мар 2020 13:25
Закрыто: 07 Апр 2020 16:57

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, поступившее по линии государственной информационной системы «Сделай Приморье лучше» о нарушении правил остановки или стоянки транспортных средств в районе ул. Русская, 58, рассмотрено. Сообщаю Вам, что за нарушение правил стоянки или остановки транспортных средств в зоне зеленых насаждений на территории Приморского края и города Владивостока предусмотрена только административная ответственность, установленная Законом Приморского края от 05 марта 2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Иная ответственность не предусмотрена. В адрес собственников транспортных средств с государственными регистрационными знаками К129ЕТ125 и Х188НН25 направлены определения о вызове для составления протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21 Закона Приморского края от 05 марта 2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». После составления протоколы будут направлены в административную комиссию по Советскому району Владивостокского городского округа для рассмотрения и принятия законного решения. В отношении собственника еще одного транспортного средства, зафиксированного в предоставленном Вами фотоматериале, правовые основания для привлечения к административной ответственности отсутствуют, поскольку идентифицировать государственный регистрационный знак автомобиля не представляется возможным.
07 Апр 2020 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×