Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подпорная стена вдоль пешеходной зоны от Пограничной 19 и вдоль Горсети в аварийном состоянии.Плиты подмываются водой ,они уже кое где уже дали крен,опасно ходить .Ещё немного и они рухнут и на пешеходную зону и на прилегающих дорогу.


Диланова Наталья
Сообщение №: 47969
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 19 Мар 2020 13:30
Закрыто: 01 Апр 2020 14:48

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" по вопросу состояния подпорной стены вдоль пешеходной зоны от ул.Пограничной, д19 и вдоль ООО "Территориальная энергосетевая компания" в г.Находке рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Участки вышеуказанной подпорной стены действительно имеют крен. Все изменения в ее состоянии отслеживаются регулярно. При формировании бюджета на 2021 год будет вынесен вопрос о выделении денежных средств на разработку проектно-сметной и рабочей документации по реконструкции данной подпорной стенки. По окончанию вышеназванных работ, будут запланированы строительно-монтажные работы.
01 Апр 2020 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×