Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Заколдованное место)) На прошлой неделе был открыт один люк, а на этой, провалился в колодец соседний с ним люк, прямо с кольцом - яма посреди дороги. Народ, конечно огородил, как мог, но надо бы оформить предупреждающими знаками. В сторону Днепровской, 45, есть еще такой же провал, на этой полосе движения.


Валерий Камбалин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 47964
Опубликовано: 23 Мар 2020 11:48
Закрыто: 03 Апр 2020 15:01

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

В рамках рассмотрения Вашего обращения, поступившего на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу открытого смотрового колодца в районе дома № 36 по ул. Вострецова, сообщаем следующее. В результате выездного обследования специалистом управления по вопросам ТЭКа 02.04.2020 установлено, вышеуказанный смотровой колодец ливневой канализации восстановлен и закрыт крышкой.
03 Апр 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×