Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не качественная (точнее непроизведенная) уборка территории после проведённого благоустройства. Переход сделали по просьбам жителей, кстати, срубив дерево, а мусор и стройматериалы так и остались


Наталья Бородина
Сообщение №: 47954
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 11 Ноя 2020 08:44
Закрыто: 09 Дек 2020 17:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организации предъявлено требование по устранению выявленных недостатков.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

09 Дек 2020 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×