Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наталья Диланова
Сообщение №: 47945
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 19 Мар 2020 13:00
Крайний срок: 22 Мар 2020 13:00
На доработке: 01 Апр 2020 08:04
Закрыто: 11 Апр 2020 22:38

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Транспортная компания предоставила другую фотографию.
11 Апр 2020 22:37

Наталья Диланова

Мусор так и не по брали Пограничная7
08 Апр 2020 12:07

Наталья Диланова

Вы прислали фото не той мусорки,то что Вы прислали находится на Пограничной 11.
31 Мар 2020 17:52

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
31 Мар 2020 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×