Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор крупногабаритных более 10 дней


Диланова Наталья
Сообщение №: 47944
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Мар 2020 16:20
Закрыто: 24 Мар 2020 08:56

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
24 Мар 2020 08:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×