Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Территория придомовая не убирается, просьба присылать панорамный вид двора а не кусочек участка особенно где 6 подъезд,там уже все само оттаяло.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Наталья Диланова
Сообщение №: 47943
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Мар 2020 16:18
Крайний срок: 07 Май 2020 16:18
Закрыто: 27 Мар 2020 15:08

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Реформа", по состоянию на 26.03.2020 года силами данной управляющей организации произведена очистка от снега и наледи на вышеуказанной придомовой территории. Фото прилагаем.
27 Мар 2020 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×