Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор как всегда.


Диланова Наталья
Сообщение №: 47942
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Мар 2020 16:12
Закрыто: 19 Мар 2020 15:33

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
19 Мар 2020 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×