Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле Контейнеров мусорных когда уберит,всё зиму и март,сколько будет лежат.


Диланова Наталья
Сообщение №: 47937
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Мар 2020 16:02
Закрыто: 01 Апр 2020 14:12

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Реформа", ввиду большого объема мусора, в том числе: от школы, больницы , гаражей, строительный мусор выброшенный собственниками, складированный и вмерзший возле указанной в Вашем обращении контейнерной площадки, в том числе камеры от автомобилей, будет вывезен в срок до 21 апреля 2020 года.
01 Апр 2020 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×