Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор когда уберут возле контейнеров, всё зиму там и март,ветки коробки и др мусор.


Диланова Наталья
Сообщение №: 47935
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Мар 2020 16:01
Закрыто: 08 Апр 2020 13:51

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
08 Апр 2020 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×