Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор крупногабаритный не вывозят уже больше месяца. И присылайте те же помойки а не другие.А то прям за правило взяли другое фото присылать!!!!


Наталья Диланова
Сообщение №: 47928
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Мар 2020 15:31
Закрыто: 30 Мар 2020 15:36

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 27.03.2020 года специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство" площадка для сбора ТКО по указанному в Вашем обращении адресу очищена от крупногабаритного мусора. Фото прилагаем.
30 Мар 2020 15:36

Модератор Модератор портала

Уважаемая Наталья! Администрация портала "Сделай Приморье Лучше" просит вас в соответствии с п. 6.1. "Модерация сообщений" Положения об информационной системе Приморского "Сделай Приморье Лучше" внимательно размещать вопросы без завуалированных обвинений в адрес органа местного самоуправления. Иначе, будем вынуждены отклонять данные сообщения. С Уважением, администрация портала "Сделай Приморье Лучше".
18 Мар 2020 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×