Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Множественный обвал бордюров на участке где была замена бордюров осенью 2019г.


Виталий
Сообщение №: 47921
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Мар 2020 12:52
Закрыто: 01 Апр 2020 12:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Работы по восстановлению бордюрного ограждения вдоль дороги по улицам 100-летия Владивостока, Маковского будут выполнены с наступлением постоянных положительных температур наружного воздуха в счет гарантийных обязательств подрядной организации. Ориентировочный срок выполнения работ 3 квартал 2020 года.
01 Апр 2020 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×