Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Грязь, огромные ямы, пешеходам нет возможности пройти по улице.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Росляков Андрей
Сообщение №: 47919
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Мар 2020 11:03
Крайний срок: 07 Май 2020 11:03
Закрыто: 19 Мар 2020 15:25

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте! На данном участке проводились ремонтные работы ГК "Доброфлот", сейчас имеются незакрытые ордера на производство работ. В настоящий момент ими предоставлен график выполнения работ, согласно которому, работы начинаются 12 марта и будут завершены до 15 мая максимум.
19 Мар 2020 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×