Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры и убрать мусор, а также провести информирование жителей о том, где находится площадка для складирования мусора


Даниил Куликов
Сообщение №: 47905
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 20 Мар 2020 15:05
Закрыто: 30 Мар 2020 12:47

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уважаемый Даниил!Ваше обращение, направленное на сайт администрации Дальнегорского городского округа рассмотрено. По существу поставленного вопроса сообщаем.В данное время идет определения места для установки контейнерной площадки. Информация о надлежащей уборки контейнерной площадки, доведена до руководства мусоровывозящей организации.Большое спасибо за содействие в осуществлении контроля за качеством очистки контейнерных площадок Дальнегорского городского округа.
30 Мар 2020 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×