Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы по дороге на золотой мост вдоль дома по ул. Харьковская д.10, которые вынуждают выезжать на полосу для встречного движения.


Олег Овсянников
Сообщение №: 47901
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Окт 2020 15:52
На доработке: 05 Ноя 2020 12:13
Закрыто: 13 Ноя 2020 14:43

Олег Овсянников

Спасибо за решение возникшей проблемы
15 Ноя 2020 15:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Информируем Вас о том, что 12.11.2020 подрядная организация приступила к работам по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. Харьковской.  

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

13 Ноя 2020 14:43

Олег Овсянников

Проблема не решена. Дорожное полотно не отремонтировано.
05 Ноя 2020 11:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Олег!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что на участке дорожного полотна в районе ул. Харьковской, 10 специалистами управления произведен отбор проб вод для определения ее характера. По результатам анализов будет приниматься решение, направленное на устранение течи.

Возможность ремонта асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 10 по ул. Харьковская будет рассмотрена после устранения течи воды на проезжую часть.

05 Ноя 2020 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×