Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Бетонное основание моста разрушается сточными водами. Сасульки навесают над проезжей частью над двигающимся транспортом, что может спровоцировать ДТП с последствиями и порче имущества автовладельцев. ВОПРОС: какие меры применяются по ремонту данного моста, в частности касаемо водопровода чтобы не образовывалась наледь в виде сасулек?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виталий
Сообщение №: 47896
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Мар 2020 10:31
Крайний срок: 07 Май 2020 10:31
Закрыто: 07 Апр 2020 09:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виталий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что путепровод по проспекту Красного Знамени, 59 в существующей застройке не оборудован сетью ливневой канализации, отвод поверхностных и талых вод осуществляется по конструктивному уклону дорожного полотна и пешеходных дорожек путепровода. В свою очередь сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Ежегодно силами МБУ «Содержание городских территорий» выполняются работы по скалыванию образовавшихся на путепроводах, транспортных развязках и надземных переходах сосулек и очистке от наледей кромок дорожных объектов. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
07 Апр 2020 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×