Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Дорога в аэропорт и из аэропорта в ужасном состоянии: асфальт рассыпается, разметки нет - лицо страны для иностранцев...


Виталий
Сообщение №: 47894
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 17 Мар 2020 22:30
Закрыто: 03 Апр 2020 16:01

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Заключен гос.контракт на ремонт в 2020 году участка автомобильной дороги Подъезд к аэропорту г.Владивостока км 6-км 7.
03 Апр 2020 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×