Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня 17.03.2020, напротив дома по адресу Светлогорская 8/1 грузовые автомашины, разрушая дорожное покрытие напротив дома Сетлогорская 8/1, разгрузили грунт и с помощью экскаватора засыпали канаву водоотведения вдоль асфальтированной дороги и самовольно сделали съезд. Теперь вода которая сходит сверху дороги течет вместе с грунтом и глиной по асфальтированной дороге. Прошу принять меры.


Сергей Казначеев
Сообщение №: 47889
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Мар 2020 21:56
Закрыто: 13 Апр 2020 14:02

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Сергей! По вопросу обустройства автомобильного заезда со стороны дома № 8/1 по ул. Светлогорская в администрацию Артемовского городского округа никто не обращался. Лица, организовавших устройство заезда выявлены не были. Межквартальный проезд в районе дома № 8/1 по ул. Светлогорская в реестре муниципального имущества не числятся. При выявлении объектов недвижимого имущества, которые не имеют собственника или собственник которых неизвестен, либо от прав собственности на которые собственник отказался, право муниципальной собственности оформляется в порядке, предусмотренном ст. 225 Гражданского Кодекса Российской Федерации. На территории Артемовского городского округа действует Положение о порядке выявления бесхозяйного недвижимого имущества, его учета и оформления в муниципальную собственность, организации управления бесхозяйным недвижимым имуществом, находящимся на территории Артемовского городского округа. Данный проезд может быть признан муниципальной собственностью по результатам прохождения процедуры бесхозяйных объектов. Однако, проектом планировки территории прилегающей к ул. Светлогорская предусмотрен проезд от дома № 8/1 к частным домовладениям. Администрация Артемовского городского округа начала процедуру принятия в муниципальную собственность автомобильных проездов в районе застройки многоквартирных жилых домов по ул. Светлогорская и автомобильного проезда вдоль частных домовладений № 76, 77, 84 и далее. В настоящее время Администрация Артемовского городского округа до принятия в реестр муниципального имущества объекта не вправе за счет бюджетных средств, проводить какие либо работы на вышеуказанном автомобильном проезде.
13 Апр 2020 14:02

Прикрепленные файлы:
47889.pdf 449,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×