Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар отсутствует


Калыгин Олег
Сообщение №: 47887
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Уссурийск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 30 Мар 2020 16:34
Закрыто: 03 Апр 2020 09:06

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

План ремонтных работ на 2020 год в рамках программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы сформирован. Информация о необходимости устройства тротуара на указанном участке принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
03 Апр 2020 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×