Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

C торца дома №16 (за зданием сбербанка Кирова 14а) образовалась огромная яма, препятствующая проезду транспорта и проходу пешеходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 47885
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Мар 2020 12:52
Крайний срок: 10 Май 2020 12:52
Закрыто: 15 Апр 2020 11:11

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Указанная в обращении яма в торце дома № 16 на ул. Кирова, образовалась на месте колодца ливневой канализации. Для восстановления колодца были произведены бетонные работы, установлена крышка колодца.
15 Апр 2020 11:11

Прикрепленные файлы:
47885.pdf 1,8 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×