Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После асфальтированная ул. Космонавтов в районе дома №87 по ул. Кирова не доделали и не закрыли решетками сливную канаву,в следствии чего постоянно скапливания вода, а так же проваливаются авто.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 47884
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 17 Мар 2020 20:48
Закрыто: 31 Мар 2020 11:26

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семён! При выездном обследовании территории по ул. Космонавтов в районе дома № 87 по ул. Кирова специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема установлено, что сооружение на фото в приложении к Вашему обращению является отмосткой для сбора воды с прилегающей территории, для последующего направления ее стока в перепускную трубу и далее в канаву через дорогу. Накрытие участка данной ливневой сети решетками не предусмотрено.
31 Мар 2020 11:26

Прикрепленные файлы:
47884.pdf 29,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×