Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

20.03.2020 в 10:32 автомобиль Toyota Prado гос номер "р743хн 25 rus" осуществлял выгрузку груза в ТК "Энергия", припарковавшись на газон с заездом на тротуар.


роман порва
Сообщение №: 47878
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 21 Мар 2020 11:23
Закрыто: 01 Апр 2020 16:47

Ответственный Административно-территориальное управление Советского района Администрации Владивостока

Уважаемый Роман Константинович! Ваше обращение, поступившее по линии информационной системы «Сделай Приморье лучше» о припаркованном на газоне, с заездом на тротуар, транспортном средстве с государственным регистрационным знаком Р743ХН25 в районе дома 48 по ул. Русской, рассмотрено. Сообщаю Вам, что в отношении собственника транспортного средства с государственным регистрационным знаком Р743ХН25, составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 №44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Протокол направлен на административную комиссию Владивостокского городского округа по Советскому району для рассмотрения и принятия законного решения
01 Апр 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×