Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пересечении Океанского проспекта и ул. Московская после наступления плюсовых температур и таяния снега "поплыла" брусчатка, которую положили менее года назад. Прошу произвести ремонтные работы по восстановлению покрытия (возможно за счет подрядчика, в связи с малой давностью сдачи работ).


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 47874
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 08 Апр 2020 17:26
Закрыто: 27 Май 2020 17:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, в настоящее время работы по восстановлению покрытия тротуара из брусчатки, на пересечении ул. Московская и Океанского проспекта в г. Владивостоке, выполнены рамках гарантийных обязательств. Приложение: фото на 1 л. в 1 экз.
27 Май 2020 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×