Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома по ул. Проспект Красного Знамени 34 разрушено дорожное полотно у решетки ливневой канализации. Создается потенциальная опасность повреждения имущества/жизни и здоровья граждан.


Зорновщиков Родион
Сообщение №: 47873
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Мар 2020 17:20
Закрыто: 07 Апр 2020 09:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Сообщаем что работы проведены.
07 Июл 2020 17:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Родион! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление технического состояния решетки дождеприемника в районе дома № 34 по проспекту Красного Знамени. Данные мероприятия будут выполнены до 30.06.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
07 Апр 2020 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×