Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опять полные мусорные баки и рядом гора коробок и старой мебели.По 5-7 дней ждём когда вывезут мусор,примите меры.Раньше утром и в 16 ч вывозили мусор .


Наталья Диланова
Сообщение №: 47872
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 18 Мар 2020 13:11
Закрыто: 19 Мар 2020 16:07

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
19 Мар 2020 16:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×