Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте в октябре 2019 был произведён ремонт дороги между домами ,по ул.Красногвардейской от 100 до 100/4 и 102 до 102/3 . Скажите пожалуйста кто сейчас обслуживает эту дорогу и есть ли гарантия от подрядчика кто ее делал т.к асфальт поломался трубы водоотведения просели. Ливневые системы не справляются вода к ним не достигает а сейчас вообще дома 100 и 100/1 в дождь упопает и во дворе постоянно болото,хотя этого раньше не было.


Ксения
Сообщение №: 47854
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 07 Май 2020 09:26
Закрыто: 08 Май 2020 17:08

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Уважаемая Ксения! В рамках программы «Формирование комфортной городской среды городского округа Спасск-Дальний на 2018-2024 годы» в 2020 году запланировано благоустройство придомовой территории (асфальтирование дворовых проездов) по ул, Красногвардейская, д.100/4, для участия в данной программе нужно провести собрание собственников жилых помещений МКД принять решение об участии в программе, вид благоустройства и подать соответствующую заявку в Администрацию ГО Спасск—Дальний. Образец протокола собрания и заявки размещены на официальном сайте города Спасска-Дальнего. Специалистами администрации города 13 апреля 2019 года произведено обследование дороги ул.Красногвардейская (участок от ул.Красногвардейская, д.100 до ул.Красногвардейская,д.100/4), отремонтированной в 2019 году. В результате обследования был составлен акт обследования от 13 апреля 2020г., в котором отражены выявленные дефекты: просадка плиты перекрытия колодца, поперечные трещины на асфальтобетонном покрытии, просадки проезжей части дороги, просадки покрытия над водопропускными железобетонными трубами, просадки грунта обваловки водоотводных лотков, разрушение искусственной неровности на проезжей части дороги. 28 апреля 2020 года вышеуказанный акт обследования был направлен «Подрядчику» для устранения выявленных дефектов по выполненным работам за 2019 год согласно гарантийного срока.
08 Май 2020 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×