Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромное скопление мусора на контейнерной площадке. К сожалению скапливается очень быстро и мусор начинает разлетаться по всему району. Заранее благодарю ПЭО за оперативное решение подобных проблем.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 47845
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 17 Мар 2020 20:44
Закрыто: 18 Мар 2020 17:34

Модератор Модератор портала

Уважаемый Семён! Просим Вас создать новое сообщение с указанием адреса местонахождения мусорных контейнеров.
19 Мар 2020 09:59

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли. Спасибо за хорошую оценку нашей работы!
18 Мар 2020 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×