Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемые представители обустройства дорог города Владивостока , Обращаю ваше внимание, на крайне неудовлетворительное качество дорожного покрытия на улице Фадеева 14 В , 14г , 18 В , а так же 14а , 14б, 16а, 16в . Вдоль всего проезда присутствуют трещины и ямы препятствующие проезду автотранспорта, а так же движению пешеходов . Прошу Вас в кротчайшие сроки обратить внимание на сложившуюся проблему и запланировать ремонт данного участка дороги на второй квартал 2020 года.


Никита Владимирович
Сообщение №: 47826
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Мар 2020 22:02
Закрыто: 13 Апр 2020 16:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Никита! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного покрытия тротуара в районе домов №№14в, 14г, 18в, 14а, 14,б, 16в по улице Фадеева по вышеуказанному адресу не предусмотрены. Ремонт вышеуказанного участка улично-дорожной сети будет рассматриваться при формировании перечня объектов ремонта объектов благоустройства на 2021 год. Вместе с тем, сообщаем, что в 3 квартале 2020 года будет отремонтировано дорожное полотно дороги вдоль дома №16а по улице Фадеева. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
13 Апр 2020 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×