Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбросанный мусор, территорию совершенно не контролирует организация, ответственная за содержание и благоустройство.


Артем
Сообщение №: 47824
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 30 Мар 2020 10:30
Закрыто: 01 Апр 2020 12:02

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что работы по санитарной очистке территории в районе ул. Новоивановской, 10 проведены силами МБУ «Содержание городских территорий».
30 Апр 2020 16:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что мусор разбросанный вдоль железнодорожных путей находится в зоне ответственности ОАО «РЖД». В свою очередь органом администрации направлено соответствующее письмо о необходимости проведения работ по очистке территорий. Также мусор, разбросанный на прилегающей рядом территории, находится в зоне ответственности органов администрации. В период проведения двухмесячника на данной территории будет наведен порядок. Ориентировочный срок в срок 30 апреля 2020 года.
01 Апр 2020 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×