Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Вообще не убирается пешеходная дорожка, в ведении муниципальных служб, это путь к школе 62, детскому садику "Золотой ключик", 35 почтовому отделению, поликлинике. Снег не убрался ни разу, и до сих пор снег-лёд.


Наталья Бородина
Сообщение №: 47821
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 18 Мар 2020 18:57
Закрыто: 08 Апр 2020 19:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!Сообщаем, что пешеходная дорожка по улице Калинина в районе дома № 39 от снега и наледи очищена. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
08 Апр 2020 19:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×