Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На контейнерной площадки в районе дома 78 по ул. Кирова крупногабаритный мусор не вывозят более 2 недель.


Сесёкин Семён
Сообщение №: 47820
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 17 Мар 2020 09:58
Закрыто: 20 Мар 2020 11:33

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Доброе утро! Мусор вывезли.
20 Мар 2020 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×