Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отвратительное состояние дороги! Пешко нет возможности пройти, грязь и ямы поколено.


Андрей
Городской округ: г. Большой Камень
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 47815
Опубликовано: 17 Мар 2020 10:08

Модератор Модератор

Администрация городского округа Большой Камень, прошу дать жителю ответ с указанием сроков проведения работ.

13 Май 2020 12:45

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Добрый день! В период оттаивания грунтов, когда температура воздуха переменчива, после прохождения осадков, действительно, возможна вот такая ситуация на дорогах городского округа. После наступления устойчивых положительных температур воздуха будет произведена грейдеровка дорог и подсыпка щебнем. Отметим, что по вашему адресу будет производиться укладка асфальта после проведения конкурсных процедур и определения подрядной организации.

20 Мар 2020 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×