Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Окатовая по направлению к ост. "Площадь окатовая", сразу за пешеходным переходом после кольца "Запарожская" установлен знак огоаничения скорости 40 км/ч. Чем обусловленно данное ограничение? Качество дорожного покрытия - приемлемое, разметка есть. Причем знак установлен только по направлению движения к ост. "Площадь окатовая" в противоположном направлении никаких знаков ограничения нет.


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 47812
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 25 Мар 2020 17:09
Закрыто: 13 Апр 2020 15:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!. По существу рассмотрения Вашего заявления сообщаем, что знак демонтирован.
13 Апр 2020 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×