Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение тепло/водоснабжения Решение подтверждено

В этом месте постоянно из под земли идёт пар там ходят люди и если случится прорыв могут быть жертвы


Дмитрий
Сообщение №: 47810
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 16 Мар 2020 17:25
Закрыто: 02 Апр 2020 14:44

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу образования пара в районе ул. Школьной в г. Владивостоке. По результатам рассмотрения, сообщаем следующее. Согласно информации теплосетевой организации МУПВ «ВПЭС» 17.03.2020 проведено обследование участка паропровода в районе жилого дома № 17 по ул. Школьной, в ходе которого, выявлена течь воды на сети бытовой канализации. 19.03.2020 КГУП «Приморский водоканал» проведены ремонтно-восстановительные работы по устранению течи на сетях бытовой канализации, выход пара в районе ул. Школьной на паропроводе устранен.
02 Апр 2020 14:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×