Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Наледь травмаопасно


Дмитрий
Сообщение №: 47808
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Мар 2020 17:18
Закрыто: 31 Мар 2020 11:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрены в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что указанный Вами в обращении участок дорожного полотна по ул. Фадеева, 8-10, очищен от снега и наледи.
31 Мар 2020 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×