Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Налель травмаопасно


Дмитрий
Сообщение №: 47807
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Мар 2020 17:17
Закрыто: 06 Апр 2020 21:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, в настоящее время указанный в Вашем обращении участок свободен от льда и наледей. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
06 Апр 2020 21:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×