Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Контейнер мусорный сгнил ,перевернут,рядом разбросан мусор ,мусорная машина проезжает мимо уже 3 недели.Надо поставить новый контейнер. В Находке прям со сменой компании по вывозу мусора лучше не стало.Раньше хоть 2 раза в день приезжали ,теперь раз в 5 дней. А кое-где и по неделям ждём когда вывезут.Примите меры.


Диланова Наталья
Сообщение №: 47804
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 17 Мар 2020 16:22
На доработке: 30 Мар 2020 17:13
Закрыто: 30 Мар 2020 17:16

Диланова Наталья

Спасибо большое за Вашу работу,уважаемый администратор ресурса,благодаря только Вашему ресурсу,порядок хоть какой-то в городе. А так не допросишься у управленцев.Ещё раз благодарю Вас.
31 Мар 2020 18:05

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. 24.03.2020 года специализированным предприятием ООО "Спецавтохозяйство" установлен новый контейнер на месте сбора ТКО в районе МКД №91 по ул. Партизанская в г. Находка, площадка очищена от мусора. Фото прилагаем.
30 Мар 2020 17:15

Модератор Модератор портала

Прошу разместить верное фото
30 Мар 2020 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×