Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

В очередной раз выпал снег и не убирают,дорогу от Автовокзала по улице Красногвардейской и Московской.


Диланова Наталья
Сообщение №: 47799
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Мар 2020 17:07
Закрыто: 17 Мар 2020 09:55

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, на сегодняшний день, дорога находится в удовлетворительном состоянии.
17 Мар 2020 09:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×