Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Где Горсеть напротив Пограничной 24 ,как всегда не чистят,пешеходную зону.


Диланова Наталья
Сообщение №: 47798
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 16 Мар 2020 15:58
Закрыто: 20 Мар 2020 09:58

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанная Вами пешеходная зона очищена от снега силами МУП "ДЭУ". Фото прилагаем.
20 Мар 2020 09:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×