Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят автобусную остановку. Спасибо большое Вам за этот сайт!!! Благодаря Вам власти Находки шевелятся.Как говорится пока не ткнете, проблемы не решаются.


Диланова Наталья
Сообщение №: 47797
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 16 Мар 2020 15:42
Закрыто: 20 Мар 2020 09:33

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. 17.03.2020 Работниками МУП "ДЭУ" автобусная остановка, указанная в вашем обращении, и пешеходная зона к ней очищены от снега.
20 Мар 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×