Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После проведения ремонта тепло или водопровода (какието трубы закапывали) не востановленно асфальтовое покрытие, вместо дороги глина и грязь.


Иван
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 47793
Опубликовано: 22 Мар 2020 18:39
Закрыто: 13 Апр 2020 16:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Иван! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, в районе дома № 59 по ул. Всеволода Сибирцева, проводились земляные работы по прокладке тепловой сети, согласно ордеру № 19-0727, заказчик работ МУПВ «ВПЭС». По информации МУПВ «ВПЭС» сообщаем, что на сегодняшний день благоустройство выполнено (фото прилагаем).

14 Май 2020 17:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Иван! По информации управления по топливно-энергетического комплекса администрации города Владивостока по вопросу восстановления асфальтобетонного покрытия после проведения земляных работ в районе дома № 59 по ул. Всеволода Сибирцева сообщаем. На основании договора подряда от 12.09.2019 № 903/03-21/19СУБ1-ТП между теплосетевой организацией МУПВ «ВПЭС» и ООО «Вектор Строй» проводились мероприятия по техническому подключению строящегося здания по адресу: г. Владивосток, ул. Фонвизина, д. 4. Срок производства земляных работ с 18.09.2019 по 30.11.2019. Должностное лицо организации ООО «Вектор Строй» привлечено к административной ответственности по ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Согласно гарантийного письма от ООО «ВекторСтрой» в МУПВ «ВПЭС», работы по благоустройству и укладке асфальтового покрытия дорожного покрытия в районе ул. Всеволода Сибирцева, 59, в рамках договора подряда от 12.09.2019 № 903/03-21/19СУБ1- ТП, запланировано выполнить до 15.05.2020 с восстановлением плодородного слоя почвы и газонов, высадкой зеленых насаждений и асфальтового покрытия в пределах нарушенного. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

13 Апр 2020 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×