Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Как всегда снег выпал,Жэу ждёт ,может само растает,только бы не убирать.Так же мимо пройти дома не возможно,вонь канализации из подвала по данному адресу.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47791
Опубликовано: 16 Мар 2020 13:58
Закрыто: 27 Мар 2020 14:45

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Андромеда», по состоянию на 26.03.2020г. специалистами управляющей организации проведено обследование подвального помещения, согласно которого подвальное помещение, трубопровод КНС, ХВС, ГВС, теплоснабжения находятся в удовлетворительном состоянии, протечек, утечек не обнаружено. Подвальное помещение осушено, вода отсутствует. Фото подвала и придомовой территории прилагаем.

27 Мар 2020 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×