Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Спуск между Пограничной 11 и Пограничной 13 не чистят.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47790
Опубликовано: 16 Мар 2020 13:53
Закрыто: 19 Мар 2020 16:04

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Работниками МУП "ДЭУ" произведена очистка указанной в Вашем обращении территории от снега и наледи. Фото прилагаем.

19 Мар 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×